А что вы используете в повседневной жизни с эволюционного?

Всякие дисбалансы, плюсы, минусы, дефолты и т.д.
Ответить
admin
Site Admin

А что вы используете в повседневной жизни с эволюционного?

Сообщение admin » Пн ноя 19, 2018 9:22 am

Общий вопрос.
А что вы используете в повседневной жизни с эволюционного? Что это дало вам?
Были ли сбои?
Есть ли что-то такое, что совсем "не пошло"?

admin
Site Admin

Re: А что вы используете в повседневной жизни с эволюционного?

Сообщение admin » Пн ноя 19, 2018 9:25 am

Скажу про себя, что совсем не пошло. Это ее теории имиджа. Или у меня голова не варит в этом направлении в принципе, или излагает она ее сумбурно но пользы ноль. Хотя теоретически что-то понял, на практике - ноль. Да и не очень интересно

Умник

Сообщение Умник » Пн ноя 19, 2018 11:18 am

Сказать что использую что-то сложно, я скорее приобретаю системный взгляд. Но если пройтись по ресурсам:

1 - Имидж. Думал сначала ДМС, потом СМО, потом СМС, потом опять ДМС, потом СМО и ... наконец-то увидел, что первая Д. Сейчас использую эту информацию. Не знаю последнюю букву. Но жесткость и четкость в имидже делаю.
2 - Экономика. Не планирую бюджет и стараюсь не транжирить.
3 - Учеба. Про нее Эволюция вроде ничего не писала, кроме преимущества понимания принципов перед их применением.
4 - Семья. Уважаю маму, стараюсь помогать и поддерживать, осознаю чувство долга, но оно приятное. Поддерживаю других членов семьи. Детей еще нет.
5 - Искусство. Мало информации. А так художественная литература и написание чего-нибудь (не тут) - моя мини прокачка этого ресурса.
6 - Здоровье. Просто стал получать удовольствие от того что слежу за ним. Хочется вкладываться в него.
7 - Любовь. Сейчас идут мои самые долгие отношения, по гармонии они лучшие, хотя еще не идеальные. Если бы не наткнулся на блог, не знаю что со мной было бы сейчас. А наткнулся когда был в сильном минусе.
8 - Секс. Моя девушка испытывает оргазм чаще чем бывшие.
9 - Альтруизм.
10 - Работа. Кажется что сама собой качается. Определенно есть достижения. Но скорее благодаря сдерживанию Багов.
11 - Дружба.
12 - Транс.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 03, 2018 6:58 pm

10 - Работа. Кажется что сама собой качается. Определенно есть достижения. Но скорее благодаря сдерживанию Багов.
Аналогично
12 - Транс.
Кажется о транс материалов практически не было. Эволюция что-то обещала, но я не помню. Было, что дружбу путают с аддикцией к трансу (типа алкоголизма).

Для меня болезненным стало осознание того, что то, что я считал дружбой, на самом деле от силы тянет на товарищеские отношения. Материалы Эволюции не открыли здесь мне что-то принципиально нового, я и так все больше чувствовал какое-то несоответствие. Но помогла это сформулировать для себя.
Вообще, дружба в таком смысле, как подавала Эволюция, это очень сложный и ценный ресурс

Умник

Сообщение Умник » Пт дек 07, 2018 9:59 am

admin писал(а):
Пн дек 03, 2018 6:58 pm
Вообще, дружба в таком смысле, как подавала Эволюция, это очень сложный и ценный ресурс
Да, очень ценный. Сотоварищество)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 17, 2018 10:17 am

В двух последних постах Эволюция (письме разбора и комментариях) возмущалась теми комментаторами, кто пробовал обратить внимание на такое явление, как аддикция к Эволюции.
Но напрягло еще вот такое https://evo-lutio.livejournal.com/805727.html
Этот автор мне уже надоел.

Автор, пишите теперь только после свадьбы. Или сразу перед.

Потому что я назвала вас печориным, а вы телитесь как онегин.

То есть, она сама признает, что в процессе переписки с ней автор стал "тупить" или "телиться" в отношениях.
Возникает резонный вопрос ... мужик не подсел ли на Эволюцию теряя свои скиллы, и вообще это реальная опасность?
Ведь каждый раз сверяясь в голове с условным "Эволюция" можно потерять всю спонтанность. Кроме того Эволюция далеко не образец стабильности суждений, в голову мысль меняется довольно часто, что в принципе нормально.
Ненормально не видеть угрозы такой аддикции и терять чувство здоровой критичности.

Умник

Сообщение Умник » Вт дек 18, 2018 10:16 am

admin писал(а):
Пн дек 17, 2018 10:17 am
вопрос ... мужик не подсел ли на Эволюцию теряя свои скиллы, и вообще это реальная опасность?
Ведь каждый раз сверяясь в голове с условным "Эволюция" можно потерять всю спонтанность. Кроме того Эволюция далеко не образец стабильности суждений, в голову мысль меняется довольно часто, что в принципе нормально.
Ненормально не видеть угрозы такой аддикции и терять чувство здоровой критичности.
Мне кажется, что его скиллы теряются от минуса к той девушке, а не от зависимости от Эволюции. Чувство здоровой критичности теряется тоже из-за аддикции к девушке. Девушка - повод написать письмо Эволюции. А не Эволюция цель, которой он решил написать под предлогом проблем с девушкой.

sirius

Сообщение sirius » Вт дек 18, 2018 2:44 pm

Умник писал(а):
Вт дек 18, 2018 10:16 am
А не Эволюция цель, которой он решил написать под предлогом проблем с девушкой.
Вот тут у меня сомнения. Парень пишет третий раз, получает советы, игнорирует их, делает все наоборот, и снова пишет.
Как-то странно выглядит на этом фоне предположение, что цель -- девушка, а не Эволюция.

Антиангин

Сообщение Антиангин » Сб янв 19, 2019 2:15 pm

Поделила границы в отношениях с родителями, перестала считать общими (своими) их ресурсы, отношения между нами наладились.
Поделила границы в организационной деятельности, перестала возмущаться, если все желавшие посетить мероприятие вдруг (за полминуты до встречи) единодушно предупреждают, что не придут из-за непредвиденных обстоятельств. Поняла, что такой вариант всегда вероятен, и мне следует это учитывать.
Игнорю пинги бывшего))) полноценный камбэк, правда, до сих пор так и не назрел.
Баги убираю, заметив, и зелёный виноград расплетаю, отрефлексировав.

В любви, однако, стабильно какой-то затык. Начинала читать Эволюцию в состоянии очень сильной любовной аддикции, а в итоге весь прогресс сводится к тому, что я накрепко заперлась в башне и больше пока с таким же грохотом, как раньше, оттуда не сваливалась.

Ответить